Поздравление с Днем Рождения Художественного руководителя Уварова И.В. от министра МВД М.И.Скокова 2021

Уважаемый Владимир Иванович!


От имени руководства, личного состава Министерства внутренних дел по Республике Северная Осетия – Алания и от себя лично позвольте поздравить Вас с Днём рождения!

Вы прошли большой профессиональный путь, снискали признание коллег и любовь публики. Многогранный талант и целеустремленность  позволяют Вам создавать новые яркие образы, успешно руководить Академическим русским театром имени Е. Вахтангова, принимать самое активное участие в культурной жизни республики.

Быть художественным руководителем театра не просто, однако своим искренним  творческим горением, неподдельной преданностью родному театру и подвижничеством, Вы не только заслужили уважение сотрудников, но и являете собой пример всему коллективу. Ваш профессионализм, знания и организаторские способности востребованы также и на ответственном государственном посту.

Являясь депутатом Парламента Республики Северная Осетия – Алания,  Вы вносите большой вклад в развитие науки, образования и культуры.

В этот праздничный день  от всей души желаю Вам новых успешных постановок и вдохновения. Крепкого здоровья, благополучия и счастья Вам, Вашим родным и близким!


С уважением,

Министр внутренних дел
по Республике Северная Осетия-Алания

генерал-лейтенант полиции                                        М. Скоков

Вам может понравиться

Вся афиша

12+

Комедия

26 апреля в 18:00, Основная сцена

За двумя зайцами

Купить билет

12+

Драма

4 мая в 18:00, Основная сцена

Сотворившая чудо

Купить билет

16+

25 апреля в 18:00, Малая сцена

Метод Грёнхольма

Купить билет